Programm

Jan
31
Di
2023
Stamm
Jan 31 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Feb
14
Di
2023
Stamm
Feb 14 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Feb
20
Mo
2023
Hauptbot Schreiner
Feb 20 ganztägig
AH Separate Einladung durch Schreinerzunft EG Marc Siegwart EG Markus Schwendener
Feb
26
So
2023
Fonduestamm (Sonntag!)
Feb 26 um 18:30 – 21:30
A    Rest. Schiff AA Separate Einladung (Chröpfelimeh Adrian Nussbaumer und Judith Fischer)
Feb
28
Di
2023
Stamm
Feb 28 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Mrz
14
Di
2023
Stamm
Mrz 14 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Mrz
28
Di
2023
Gaststamm
Mrz 28 um 18:00 – 19:30
AA Björn Engeli, Separate Einladung
Apr
1
Sa
2023
Frühlingshöck
Apr 1 um 17:00 – 19:00
A Separate Einladung AZ Bauleute
Apr
11
Di
2023
Stamm
Apr 11 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Apr
22
Sa
2023
Meisterprüfung
Apr 22 ganztägig
A Manuel Frigo AA Separate Einladung
Apr
25
Di
2023
Gaststamm
Apr 25 um 18:00 – 19:30
AA Alex Iten, Separate Einladung
Mai
9
Di
2023
Fischessen
Mai 9 um 18:00 – 21:30
A Zeit / Ort: noch offen AA Separate Einladung
Mai
23
Di
2023
Stamm
Mai 23 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Jun
6
Di
2023
Stamm
Jun 6 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Jun
16
Fr
2023
Zünftige Töfftour
Jun 16 ganztägig
AA Separate Einladung Fischerzunft
Jun
20
Di
2023
Stamm
Jun 20 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Jun
30
Fr
2023
Zünftiges Golfturnier
Jun 30 ganztägig
AA Separate Einladung Fischerzunft
Jul
4
Di
2023
Stamm
Jul 4 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Jul
18
Di
2023
Stamm
Jul 18 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Aug
8
Di
2023
Stamm
Aug 8 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Aug
22
Di
2023
Sommerstamm
Aug 22 um 18:00 – 21:30
mit Damen A Zeit / Ort: noch offen AA Separate Einladung
Aug
29
Di
2023
Stamm
Aug 29 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Sep
12
Di
2023
Stamm
Sep 12 um 18:00 – 19:30
Restaurant Brandenberg
Sep
25
Mo
2023
Hauptbot Bauleute
Sep 25 ganztägig
AH Separate Einladung durch Bauleutezunft EG Ruedi Mosimann EG Michael Mosimann
Sep
26
Di
2023
50. Vorbot
Sep 26 um 18:15 – 21:30
A Separate Einladung EZ mit Traktandenliste
©2022 Copyright by Fischerzunft Stadt Zug | Webdesign by M. Studer / A. Kälin | Impressum